Главная Новости Спорт В Федерации футбола затягивают с объявлением штаба сборной
commentss НОВОСТИ Все новости

В Федерации футбола затягивают с объявлением штаба сборной

Президент Федерации футбола Анатолий Коньков рассказал о ближайшем будущем сборной Украины

22 января 2013, 13:33
Поделитесь публикацией:
В Федерации футбола затягивают с объявлением штаба сборной

По словам президента ФФУ, 1-го февраля главный тренер украинской команды Михаила Фоменко обещал провести специальную пресс-конференцию, на которой ответит на актуальные вопросы о тренерском штабе и о кандидатах в национальную команду.

Коньков также не стал рассказывать СМИ о том, подписан ли уже контракт с новым наставником сборной и на каких условиях достигнуто соглашение: "Повторяю, 1 февраля он (Фоменко) все расскажет — о контракте, тренерском штабе, кто из футболистов является кандидатом в сборную".

При этом глава ФФУ поспешил сообщить о премиальных для футболистов. За каждую победу в официальных и товарищеских матчах игроки "желто-синей" дружины будут премироваться титульным спонсором сборной суммой в эквиваленте 100 тысяч долларов, а в случае ничейного исхода поединка, сумма премиальных составит 50 тысяч долларов. Кроме того, национальная команда получит 2 млн долларов, если все же сможет выйти в финальную часть чемпионата мира 2014 года.

Напомним, первый матч под руководством Фоменко сборная Украины проведет 6 февраля против Норвегии. Встреча состоится в Севилье.

Первый официальный поединок под руководством Фоменко украинская команда проведет против Польши 22 марта 2013 года в Варшаве на стадионе "Национальный". После трех матчей группового раунда отбора на ЧМ-2014 года сборная Украины имеет в своем активе 2 очка и находится на пятой строчке из шести возможных. У сборной остаются призрачные шансы на выход из группы, и матч со сборной Польши может стать решающим для нашей команды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!