Главная Новости Спорт Приглашений в чемпионат СНГ украинские клубы пока не видели
commentss НОВОСТИ Все новости

Приглашений в чемпионат СНГ украинские клубы пока не видели

Российские клубы начали получать официальные письма-приглашения об участии в Объединенном чемпионате СНГ, украинские - пока нет 

31 января 2013, 14:28
Поделитесь публикацией:
Приглашений в чемпионат СНГ украинские клубы пока не видели

Согласно информации российского издания "Спорт день за днем", подобное письмо уже пришло в адрес московского "Спартака". При этом, по сообщению "Спорт-Экспресс", московское "Динамо", например, еще не получало никаких приглашений.

Как стало известно "Комментариям", украинские футбольные "гранды" писем-приглашений еще не видели. Об этом сообщили в "Шахтере", "Динамо" и "Металлисте". По словам глав пресс-служб ведущих клубов Премьер-лиги Украины, подобные письма, возможно, и придут сегодня, но информации об этом пока нет — точно могут знать только президенты команд. Пока же подтвердить приглашение в чемпионат СНГ в "Динамо", "Шахтере" и "Металлисте" не смогли. 

Напомним, что ранее директор "Объединенного чемпионата" Валерий Газзаев анонсировал рассылку российским и украинским клубам писем-приглашений об участии в чемпионате СНГ. Рассылка должна была начаться 30 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Андрей Коваленко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!