Главная Новости Спорт Куницына выселили из кабинета президента «Таврии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницына выселили из кабинета президента «Таврии»

Президент футбольного клуба «Таврия» Сергей Куницын лишился своего кабинета

27 февраля 2013, 13:27
Поделитесь публикацией:
Куницына выселили из кабинета президента «Таврии»

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщил источник в спортивном клубе. "Куницына лишили кабинета президента клуба, вся мебель была вынесена вчера. Ему выделили кабинет гендиректора", — сообщил источник.

В пресс-службе спортивного клуба не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию: "Сергей Куницын остается президентом спортивного клуба "Таврия". Какие-либо перемещения из одного кабинета в другой никак прокомментировать не можем", — сообщили в клубе.

Завтра посетить базу СК "Таврия" (Бахчисарайский район, с. Новопавловка) планирует крымский премьер Анатолий Могилев, который также является почетным президентом "Таврии" – он встретится с руководством клуба и футболистами.

Напомним, в начале этого месяца Могилев заявил, что финансовые проблемы симферопольского футбольного клуба "Таврия" для ее главного спонсора, украинского олигарха Дмитрия Фирташа оказались сюрпризом. По словам премьера, финансовый поток растворяется "где-то на цепочке от клуба до структур Фирташа".  Через несколько дней Куницын заявил, что передал все финансово-распорядительные полномочия, а также полномочия по решению административных вопросов клуба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!