Главная Новости Спорт ФФУ не захотела договариваться с «Динамо» по базе
commentss НОВОСТИ Все новости

ФФУ не захотела договариваться с «Динамо» по базе

Руководство ФФУ и тренер сборной не могут точно объяснить, почему команда не живет на базе «Динамо» 

19 марта 2013, 16:50
Поделитесь публикацией:
ФФУ не захотела договариваться с «Динамо» по базе

Главный тренер сборной Украины отметил на пресс-конференции накануне старта весенней отборочной кампании ЧМ-2014, что в команде есть проблемы и не все футболисты смогут принять участие в поединках с Польшей и Молдовой. Михаил Фоменко сказал, что Коноплянка играть не будет, сообщает корреспондент "Комментариев"

"Игроки говорят, что им стыдно за прошлые результаты и они победят в Варшаве", — сказал Фоменко. Главный тренер  отметил, что самые сильные стороны у Польши — правый фланг атаки и Роберт Левандовски. "Наша задача — нейтрализовать правый фланг сборной Польши", — добавил Фоменко.

Тренер сообщил, что для проживания на базе "Динамо" не было возможности — об этом ФФУ заявили в киевском "Динамо". Затем в ФФУ не захотели вести дальнейший диалог с киевским клубом и решили поселить команду в гостинице. Глава организации "Украина Футбол Интернешнл" Владимир Лашкул сказал, что сборная не стала жить на базе "Динамо" только из-за решения главного тренера команды. 

"Почему это всем так интересно?, — спросил Фоменко. — Мы же готовимся и живем в хороших условиях. В следующий раз сборная может готовиться и в других городах, где есть хорошие условия". 

Как сказал Владимир Лашкул, руководство ФФУ сейчас разрабатывает идею постройки национальной учебно-тренировочной базы, но где она будет построена пока неизвестно. "Пока учебный центр не будет построен, такие проблемы будут возникать и в дальнейшем", — заявил Лашкул.  

Напомним, 22 марта, сборная Украины сыграет с Польшей в Варшаве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!