Главная Новости Спорт Вечер накануне финального марша оппозиции Кличко проведет в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Вечер накануне финального марша оппозиции Кличко проведет в Москве

17 мая чемпион мира по версии WBC  в супертяжелом весе Виталий Кличко будет присутствовать на боксерском вечере

16 мая 2013, 08:46
Поделитесь публикацией:
Вечер накануне финального марша оппозиции Кличко проведет в Москве

Как написал в Twitter вице-президент Федерации бокса России, бизнесмен Андрей Рябинский, "Виталий Кличко сегодня подтвердил, что будет присутствовать на нашем боксе 17 мая в Крокус Сити", передает "УНИАН".

Как известно, 17 мая в Москве пройдет боксерский вечер, главными поединками которого станут бои Александр Поветкин — Анджей Вавжик и Денис Лебедев — Гильермо Джонс.

Кроме того, в этот вечер должна определиться судьба осеннего боя Александр Поветкин — Владимир Кличко, который также должен состояться в Москве.

Предварительная договоренность о проведении боя россиянина с Кличко-младшим уже достигнута. Однако для того, чтобы этот бой стал реальностью, Поветкину необходимо победить поляка Вавжика.

Напомним, 18 мая на Европейской площади в Киеве стартует митинг в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!", которая началась 14 марта.

В оппозиции заявляют, что столичные власти пытаются помешать проведению акции под видом ремонта дорог в центральном районе Киева, где и пройдет "Вставай, Украина!".

Представители общественнаых организаций заявляют, что Партия регионов готовит силовой сценарий срыва финальной оппозиционной акции: якобы "регионалы" намерены "заблокировать всю Европейскую площадь для проведения собственного митинга и активно скупают массовку".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!