Главная Новости Спорт Коломойский выбрал эконом-вариант для Евробаскета
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский выбрал эконом-вариант для Евробаскета

В мероприятии по закладке капсулы в фундамент арены в Днепропетровске принял участие инвестор проекта Игорь Коломойский

21 мая 2013, 14:30
Поделитесь публикацией:
Коломойский выбрал эконом-вариант для Евробаскета

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии"на месте событий, после того, как Президент Янукович, вице-премьер-министр Александр Вилкул и губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников завершили закладку капсулы и уехали, с торжественным словом выступил Игорь Коломойский. 

По словам Коломойского, стоимость проекта спортивной арены, которая примет Евробаскет-2015 в Днепропетровске, составила 1 000 300 евро. 

"Проект уже полностью оплачен и получен. Мы выбрали эконом-вариант, приобрели один проект для строительства баскетбольных арен в Днепропетровске, Львове и Одессе. Конечно, будут некие дизайнерские отличия, различные фасады, но в целом проект одинаковый. Он уже полностью оплачен, в середине апреля был получен в электронной версии, а в начале мая пришел в Днепропетровск и уже находится в собственности компании UBI. Стоимость проекта составила 1млн. 300 евро", — рассказал Игорь Коломойский.

Как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", Янукович рассказал, как будет мотивироваться Коломойский для Евробаскет-2015.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!