Главная Новости Спорт «Таврия» объявила о контракте с греческим тренером
commentss НОВОСТИ Все новости

«Таврия» объявила о контракте с греческим тренером

В понедельник новым старшим тренером симферопольской команды официально назначен Янис Христопулос

17 июня 2013, 13:52
Поделитесь публикацией:
«Таврия» объявила о контракте с греческим тренером

С греческим специалистом подписан контракт сроком на один год. В штаб Христопулоса войдут его земляки – Янис Томаидис (ассистент), Леонидас Пападакис (тренер по физической подготовке) и Константинос Паганиос (тренер вратарей).

Как сообщил клубной пресс-службе генеральный директор "Таврии" Александр Бойцан, перед Христопулосом и его помощниками конкретных турнирных задач пока не поставлено: "Христопулос знаком с ситуацией в клубе. Думаю, что у него есть план работы в этой ситуации. А после открытия трансферного окна мы постараемся закрыть все проблемные места нашей команды. Сейчас все будет направлено на то, чтобы набрать максимальное количество очков в летне-осенней части чемпионата Украины". 

У крымской команды сейчас продолжается учебно-тренировочный сбор. Подготовку "Таврии" к сезону-2013/14 Христопулос и его помощники ведут на базе "Скиф" в Новопавловке (Бахчисарайский район).

Янису Христопулосу 40 лет. Его предыдущим местом работы был греческий клуб ПАС (Янина), который по итогам сезона-2012-2013 завоевал путевку в Лигу Европы. За свою карьеру, которая продолжается уже более 13 лет, Христопулос работал с юношескими командами греческих клубов "Каламата", "Панатинаикос", АЕК, "Олимпиакос", был ассистентом главного тренера основной команды "Паниониоса".

Напомним, ранее пост главного тренера крымской команды покинул Олег Лужный. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!