Главная Новости Спорт Алиев в шортах отдыхал в ночном клубе Тернополя
commentss НОВОСТИ Все новости

Алиев в шортах отдыхал в ночном клубе Тернополя

Александр Алиев отдохнул в ночном клубе в символике киевского «Динамо»

19 августа 2013, 15:25
Поделитесь публикацией:
Алиев в шортах отдыхал в ночном клубе Тернополя

Как сообщает Взгляд, представитель заведения в Тернополе подтвердил информацию о том, что вечер перед матчем против "Нивы" полузащитник "Динамо-2" Александр Алиев провел у них, однако отметил, что его поведение оставило положительное впечатление.

"Алиев приятно удивил – культурный, интеллигентный мальчик. Не было всего того, что рассказывают о нем и Милевском. В нашем клубе есть дресс-код, но для звезды украинского футбола мы сделали исключение. Алиева посадили за отдельный столик, откуда его почти не было видно, торчала одна голова. Человек не танцевал, не пил, не веселился – просто сидел и общался с коллегами по "Динамо-2". Мне кажется, что все то, что о нем пишут – это сказки и басни", – сообщил представитель ночного клуба.

Отметим, что по версии посетителей заведения Алиев употреблял виски, после чего отправился в другой клуб.

Напомним, что в матче с "Нивой" (0:0) Алиев получил красную карточку. Алиев покидал Тернополь на личном авто – шикарном BMW с пятью восьмерками на номерном знаке, в то время как остальные члены команды добирались домой на клубном автобусе. Машину подали под вход, где Сашу ожидали болельщики местной команды, которые встретили экс-игрока сборной Украины нецензурной бранью и упреками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!