Главная Новости Спорт Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

«Комментарии» отобрали лучшие мячи, которые были забиты в восьмом туре Премьер-лиги Украины

2 сентября 2013, 16:09
Поделитесь публикацией:
Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

5. Сапай прострелил с правого фланга и Ахмед Янузи в падении головой отправил мяч в сетку ворот "Говерлы". Матч закончился гостевой победой "Ворсклы" над "Говерлой", 2-1.

4. После атаки левым флангом Хомченовский обыгрался с Чайковским, и выверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот "Арсенала". Матч закончился разгромной победой "Зари" над "Арсеналом", 4-0.

(Гол с 3:33)

3. После углового мяч перелетел всю штрафную и прямо к Ярмашу. Тот слета пробил в направлении ворот, Хомченовский принял мяч, и пробил в дальний угол ворот "Арсенала". Матч закончился разгромной победой "Зари" над "Арсеналом" со счетом 4-0.

(Первый гол на видео)

2. После атаки правым флангом Соса сделал мягкую передачу верхом в район 11-ти метров, и Девич в прыжке головой отправил мяч в угол ворот "Шахтёра". Матч между "Шахтёром" и "Металлистом" закончился со счётом 1-1.

1. После атаки по центру Фарлей принял передачу Дуляя, чуть приблизился к воротам и неотразимо пробил в дальний угол ворот, голкипер "Карпат" Ильющенков до мяча не дотянулся. Матч закончился минимальной победой "Севастополя" над "Карпатами", 1-0.

Источник видеофрагментов: youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Борис Артамонов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!