Главная Новости Спорт Шевченко не выиграл харьковский турнир по гольфу
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко не выиграл харьковский турнир по гольфу

Даан Хайзинг из Голландии победил в международном турнире по гольфу «Kharkov Superior Cup» серии «European Challenge Tour»

16 сентября 2013, 11:01
Поделитесь публикацией:
Шевченко не выиграл харьковский турнир по гольфу

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службыгорсовета, это вторая победа 22-летнего голландца на "Challenge Tour" в этом году. Две недели назад он выиграл 19-й этап тура – "Northern Ireland Open Challenge". Четыре берди, два богги, общий счет — 67 ударов в финальном раунде, но этого хватило, чтобы с отрывом в два удара по итогам четырех раундов обойти ближайшего конкурента. Кореец Сихван Ким, лидировавший два предыдущих дня, отдал лидерство буквально на последних лунках и закончил турнир вторым. Третье место за Дэниелом Бруксом из Англии, который в финале сделал настоящий рывок, поднявшись в турнирной таблице на четыре строки.

По словам организаторов, в планах руководства харьковского гольф-клуба – проведение "European Challenge Tour" и в 2014 году.

Как писали ранее "Харьков. Комментарии", турнире по гольфу "Kharkov Superior Cup" участвовали известный украинский футболист Андерей Шевченко и российский теннисист Евгений Кафельников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!