Главная Новости Спорт Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

«Комментарии» отобрали лучшие мячи, которые были забиты в десятом туре Премьер-лиги Украины

23 сентября 2013, 13:50
Поделитесь публикацией:
Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

5. После атаки "Черноморца" левым флангом Джедже принял передачу Риеры, вошел в штрафную и пробил — мяч задел защитника и перелетел Постранского. Матч закончился победой "Черноморца" над "Зарей", 3-1. 

4. Артур Карноза прямым ударом со штрафного отправил мяч в ворота "Металлурга".  Матч закончился победой "Севастополя" над "Металлургом", 4-2.

3. После передачи "горняка" Фреда Томаш Хюбшман принял мяч за пределами штрафной и точно пробил в дальний угол ворот "Ворсклы", голкипер Непогодов в прыжке не дотянулся до мяча. Матч закончился победой "Шахтёра" над гостями из Полтавы, 3-0.

2. Ле Таллек головой сбросил мяч на Буяльского, который через себя отправил мяч в угол ворот "Арсенала". Матч закончился победой "Говерлы" над гостями из Киева, 2-0.

1. "Днепрянин" Ротань вернул мяч в район 11-метровой отметки после перекладины, а Калинич "ножницами" пробил по воротам "Металлурга". Голкипер Грдличка сыграл не очень уверенно и мяч закатился в ворота. Матч между "Металлургом" и "Днепром", закончился победой команды Рамоса, 3-2.

Источник видеофрагментов: youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Борис Артамонов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!