Главная Новости Спорт Стали известны условия соглашения Усика с компанией Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны условия соглашения Усика с компанией Кличко

В среду в Киеве чемпион Лондона-2012 Александр Усик рассказал о своих планах и задачах в профи-боксе

25 сентября 2013, 12:31
Поделитесь публикацией:
Стали известны условия соглашения Усика с компанией Кличко

Как передает корреспондент "Комментариев", контракт K2 Promotions с Александром Усиком подписан на пять лет. Первый бой олимпийского чемпиона запланирован уже на 9 ноября. Виталий Кличко на презентации соглашения сразу же заверил, что в соперниках у Усика "мешков" не будет. Перед боксером ставят максимальные задачи – завоевание чемпионского пояса. 

"Буду начинать в своем весе — крузер вейт. Первые бои проведу в Украине и готовиться к боям буду на родине. Конечно, если затем буду драться в США или других странах, то и подготовка к боям будет проходить уже там" – сказал сегодня Усик. 

Менеджер К2 Александр Красюк сообщил, что количество поединков будет определять сам боксер. "Все зависит от его функционального состояния. Оптимально – пять поединков в год" — сказал он. 

Что касается переговоров с американскими промоутерами, то боксер заявил, что они не смогли подготовить ему достойного предложения. "Мы поехали в США для того, чтобы пообщаться с друзьями, посмотреть, как там живут и поговорить с промоутерами. Для меня американские промоутеры не нашли интересного предложения. Да, все стремятся боксировать в США с американскими боксерами. Но я не захотел остаться в Америке. Я буду там боксировать, но начну свой путь туда из Украины". 

Как стало известно, Усик уже приступил к тренировочной работе и подготовке к первому поединку. Стороны пока не объявили, кто конкретно будет тренировать Усика в профи-боксе. 

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что Усик подписал соглашение с компанией Кличко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!