Главная Новости Спорт «Карпаты» не удержали победу в матче с «Черноморцем»

«Карпаты» не удержали победу в матче с «Черноморцем»

В 15 туре чемпионата Украины львовская команда на последней минуте потеряла домашнюю победу

3 ноября 2013, 21:22

"Карпаты" и одесский "Черноморец" завершили свой поединок Премьер-лиги ничьей 1:1. Львовяне вели в счете почти до самой концовки встречи, но в итоге пропустили мяч от Диденко на 90-й минуте.

Так была поставлена точка в провальном для всех лидеров 15 туре Премьер-лиги, в котором потеряли очки "Шахтер", "Металлист", "Динамо", "Днепр" и тот же "Черноморец". Вечерний воскресный поединок во Львове завершил программу тура.

Карпаты — Черноморец — 1:1

1:0 – 25 Федорчук, 1:1 — 90 Диденко

Карпаты: Ильющенков, Федорчук (Чачуа, 86), Балажиц, Пашаев (Мирошниченко, 49), Костевич, Ткачук, Гитченко, Лепа (Васин, 69),Голодюк, Зенев, Гладкий

Черноморец: Безотосный, Кутас (Лео Матос, 46), Фонтанелло, Бергер, Андерсон, Ковальчук, Приемов (Диденко, 46), Риера, Бобко, Антонов, Джа Джедже (Зубейко, 75).

Предупреждения: Федорчук (26), Мирошниченко (63), Лепа (67), Диденко (72), Васин (83).