Главная Новости Спорт Франция вряд ли предстанет другой, - футбольный комментатор
commentss НОВОСТИ Все новости

Франция вряд ли предстанет другой, - футбольный комментатор

Один из лучших российских футбольных аналитиков Алексей Андронов не верит, что на украинцах скажется эйфория после победы в первом матче

19 ноября 2013, 14:30
Поделитесь публикацией:
Франция вряд ли предстанет другой, - футбольный комментатор

"Ребята сами все прекрасно понимают. Среди них есть люди, которые участвовали в предыдущих отборах, в стыковых матча. В 2009 году я был в Греции, и прекрасно помню, какое было настроение, когда сыграли с греками вничью 0:0. Все были уверены, что дома, конечно, они выиграют и выйдут на чемпионат мира. А чем все закончилось, мы помним – слезами Шевченко и невыходом никуда. Поэтому никакой расслабленности не будет, не думаю, что у кого-то уедет крыша от первого результата", — сказал Андронов в интервью газете "Советский спорт".

итал, что о победе Украины говорили наши специалисты, в частности, Анатолий Бышовец. Но такое впечатление, что они в первый раз увидели сборную Украины. Мне кажется, такие игроки, как Коноплянка и Ярмоленко, хорошо известны, и никакого откровения в их игре против Франции не было. Если кто-то говорит, что раньше не знал футболиста по фамилии Зозуля, то это его проблемы".

Комментатор НТВ-плюс оценил и шансы сборной Украины во втором матче.

"В футбольном плане, по именам и по качествам отдельных игроков Франция все-таки сильнее. Ее можно победить, только если играть, как единая команда, на протяжении всех 90 минут, как у них получилось в первой игре", — говорит он. 

"Не уверен, что у французов что-то получится изменить, за четыре дня команду создать нереально. Мы видим сборную Дешама два раза в течение трех месяцев и наблюдаем примерно одно и то же. Если сейчас команда разрозненная, то вряд ли она предстанет другой. Но они могут рассчитывать на то, что исполнители покажут более высокое индивидуальное мастерство, и на то, что Рибери сможет выбраться из того капкана, который Фоменко соорудил для него". 

Напомним, что сегодня в 22:00 по киевскому времени в Париже начнется повторный матч плей-офф между сборными Франции и Украины. В первой игре украинцы победили 2:0. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!