Главная Новости Спорт Выборы главы Премьер-лиги были сорваны
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборы главы Премьер-лиги были сорваны

Футбольная Премьер-лига Украины не смогла сегодня организовать выборы президента организации

4 декабря 2013, 15:02
Поделитесь публикацией:
Выборы главы Премьер-лиги были сорваны

Как сообщает корреспондент "Комментариев", провести голосование на сборах членов УПЛ в среду не удалось. Как объявил по итогам заседания в столичном отеле "Интерконтиненталь" действующий глава Премьер-лиги Виталий Данилов, для выборов не было необходимого кворума. 

Отсутствовали руководители "Динамо", "Днепра", "Волыни", "Таврии" и обанкротившегося "Арсенала". Кроме того, в голосовании отказалась участвовать делегация "Карпат", которая выступает за ликвидацию УПЛ в ее нынешнем виде. Отметим, что "Днепр", "Карпаты", "Волынь" и "Арсенал" ранее относили к так называемому "футбольному пулу" Игоря Коломойского.  

Руководство Премьер-лиги пока будет сохранено в нынешнем виде. Виталий Данилов остается президентом организации, а Петр Иванов — генеральным директором.  

Отметим, что одним из итогов заседания УПЛ стало решение принципиально сохранить в чемпионате следующего сезона 16 команд. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что выборы главы Премьер-лиги оказались под угрозой срыва. Несколько клубов изначально планировали бойкотировать собрание, критикуя президентство Виталия Данилова и деятельность УПЛ в целом.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!