Главная Новости Спорт Фанаты «Днепра» назвали «титушек» «опущенными за сто долларов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанаты «Днепра» назвали «титушек» «опущенными за сто долларов»

Ультрас днепропетровского «Днепра» выступили с жестким заявлением по поводу воскресных событий около ОГА

31 января 2014, 19:24
Поделитесь публикацией:
Фанаты «Днепра» назвали «титушек» «опущенными за сто долларов»

"События, как для Днепропетровска, произошли из ряда вон выходящие. В городе, который "политически стабилен" под флагами правящей партии не один год произошло невероятное – без какой-либо организации, без политических лозунгов и призывов, без всей палитры разномастных флагов политических сил люди вышли на улицы сказать "ХВАТИТ!" под одним единственным стягом – флагом свободной и независимой Украины. И таких людей оказалась не одна тысяча, — идет речь в заявлении.

"Как выяснилось, местная власть боится таких людей — "инакомыслящих", способных высказать открыто свои претензии. Иначе как объяснить целое стадо продажных наемников из известных охранных агентств и спортивных клубов города, которые при полном попустительстве и содействии милиции (которая якобы с народом) избивали и расстреливали из травматического оружия митингующих и прохожих". 

Напомним, что тогда правоохранительным органам разгонят митингующих активно помогали "титушки", вооруженные не только холодным, а и огнестрельным оружием. Фанаты "Днепра", ранее заявлявшие, что будут охранять местных жителей от произвола, выполнили свое обещание. Как стало известно "Комментариям", в ходе стычек с "титушками" также пострадали: по словам ультрас, в них стреляли из травматических пистолетов, а одному из ребят нанесли тяжелую травму головы. Днепропетровские болельщики организовали сбор средств на лечение пострадавшего. 

"В воскресных событиях участвовали не "фашиствующие бандеровцы" а обычные жители Днепропетровска. Люди, которым надоело давать взятки на каждом шагу, надоели ямы на дорогах, надоело, что уплаченные налоги идут на обогащение коррумпированных чиновников, на строительство новых дач, на оплату услуг наемников". 

"Мы не за политические партии, Таможенный или Европейский союзы. Мы простые спортсмены, патриоты, менеджеры, официанты, учителя, студенты, работяги с заводов которым не безразличен наш город, страна и ее население. Те, кто отказался за деньги идти против народа. Мы за наше будущее и за будущее наших детей, которое сейчас под угрозой, потому что в стране творится беспредел и произвол", — подчеркивается в заявлении. 

"Все те охранники, спортики, гопники, которые за 100 долларов продали свою честь. Мы обращаемся к вам. Хорошая мудрость гласит — не плюй в колодец, из которого пьешь. В данной ситуации вы, наши "сограждане", которые себя уже именуют "Гражданской гвардией имени гаранта конституции", харкнули в колодец с такой силой и усердием, что расхлебывать будете ещё долго. Вы очернили весь ваш спорт и сгноили сами себя", — обратились фанаты к "титушкам". 

"Вы, именно вы, уничтожаете Украинскую Нацию и ее будущее. Вас опустили за 100 долларов. Вы продали свою землю и свой народ за 100 баксов". 

Как уже сообщали "Комментарии", днепропетровский суд отпустил мальчика, больного ДЦП, задержанного за штурм Днепропетровской ОГА. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!