Главная Новости Спорт «Белый Барс» сокращает счет в финальной серии чемпионата Украины

«Белый Барс» сокращает счет в финальной серии чемпионата Украины

На родном льду белоцерковский клуб вырвал победу у столичного «Компаньона»

8 марта 2014, 11:51

В третьем матче на родном льду подопечные Александра Куликова добились первой победы в серии, и не позволили столичному клубу выиграть финальную серию всухую. Во втором периоде капитан "барсов" Артем Бондарев открыл счет в матче, а вскоре Буценко преимущество хозяев удвоил. Вскоре "Компаньону" отыграть одну шайбу после точного броска Артема Гниденко. Но в заключительном периоде победную точку в матче поставил Бабинец. Счет 2:1 в серии оставляет надежды для продолжения интриги. Четвертый матч состоится 9 марта в Киеве.

Хоккей. Чемпионат Украины. Финал. 3-й матч

"Белый Барс" — "Компаньон-Нафтогаз" 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Шайбы: 1:0 Бондарев (Безщасный, Пастух) – 21:11, 2:0 Буценко (Демьянюк) – 29:16, 2:1 Гниденко (Катрич) – 35:50 (больш.), 3:1 Бабинец (Михеенок, Савченко) – 45:00

Вратари: Напненко – Завьялов

Штраф: 12 (4+4+4) – 18 (18+0+0)