Главная Новости Спорт О своем будущем «Таврия» и «Севастополь» будут готовы говорить после 16 марта
commentss НОВОСТИ Все новости

О своем будущем «Таврия» и «Севастополь» будут готовы говорить после 16 марта

Оба крымских клуба ждут результатов местного референдума

11 марта 2014, 12:10
Поделитесь публикацией:
О своем будущем «Таврия» и «Севастополь» будут готовы говорить после 16 марта

Для двух крымских команд ЧУ "Таврии" и "Севастополя" вторая часть чемпионата может быть завершена, едва начавшись. Впрочем, в клубах пока стараются думать не о политике, а о футболе — сообщают "Вести".

"Давайте дождемся результатов референдума в Крыму, а потом будем рассуждать, как нам дальше жить, — сказал гендиректор "Таврии" Александр Бойцан. — Я думаю, что по итогам референдума может измениться судьба у многих людей и на многих предприятиях, и наш клуб в том числе не станет исключением. Мы не хотим играть на нейтральных полях постоянно. В первом весеннем туре возникла такая необходимость. Дальше будем решать вопросы по мере их поступления. Обстановка в команде рабочая. Конечно, игроки переживают, но играть готовы".

В "Севастополе" было решено пока ограничить общение игроков с прессой, чтобы не было политических спекуляций. Как рассказали нам в клубе, пока что команда готовится к поездке в Днепропетровск, а потом, после референдума, "Севастополь" решит, где проводить матч с "Металлистом", и о дальнейшем участии в ЧУ. "Давайте не нагнетать атмосферу, "Севастополь" сейчас играет в чемпионате Украины, — сказал вице-президент клуба Александр Красильников".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!