Главная Новости Спорт «Таврия» ждет политических решений
commentss НОВОСТИ Все новости

«Таврия» ждет политических решений

В случае присоединения к России симферопльцы рассчитывают играть в российской Премьер-лиге

17 марта 2014, 14:35
Поделитесь публикацией:
«Таврия» ждет политических решений

Говорить о переходе в российский Чемпионат конкретно можно будет только после подписания всех документов и оформления юридически, — об этом в интервью "Советскому спорту заявил Гендиректор "Таврии" Александр Бойцан. Сейчас "Таврия" – член Федерации футбола Украины и украинской премьер-лиги и будет в штатном режиме проводить оставшиеся матчи.

-После принятия политических решений будем понимать, куда дальше двигаться, — говорит Александр Бойцан.Если Крым будет в составе России, конечно, и спортивную составляющую нужно подводить к соответствующим нормам. Конечно, нам не хочется играть во втором дивизионе. Все-таки "Таврия" – первый чемпион независимой Украины, клуб с большими традициями. Надеюсь будет принято решение чтобы "Таврия" и "Севастополь" приняли участие в РФПЛ.


Как стало известно "Комментариям" по состоянию на 14-00 понедельника "Таврия" остается в Киеве из-за невозможности вылететь в Симферополь. Предполагается, что команда будет добираться в столицу Крыма на поезде. Тем временем, Александр Бойцан заявил, что все оставшиеся домашние матчи Чемпионата "Таврия" лпанирует провести в Симферополе.

- Будем настаивать на проведении оставшихся матчей в Симферополе. Здесь все спокойно. Мы играем не только для результата, но и для болельщиков. Да мы пошли на то, чтобы сыграть в минувшем туре с "Динамо" в Киеве, потому что тут был и референдум, и провокации были возможны. Но в дальнейшем играть без болельщиков нет смысла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!