Главная Новости Спорт «Реал» разгромил «Боруссию» и сделал уверенный шаг в полуфинал

«Реал» разгромил «Боруссию» и сделал уверенный шаг в полуфинал

Королевский клуб отомстил вице-чемпионам Германии за вылет в полуфинале прошлогодней Лиги чемпионов

2 апреля 2014, 23:53

Уже в первом матче четвертьфинала подопечные Карло Анчелотти сделали весьма комфортный задел в три сухих мяча. Уже на страте первого тайма избиение гостей из Дортмунда начал Гарет Бэйл, а на 27-й минуте продолжил Иско. Во втором тайме гости пытались огрызаться, но Криштиано Роналдо по настоящему шокировал "Боруссию" еще одним забитым мячем. 3:0 и повторный матч в Дортмунде, похоже, превращается в обычную формальность.

"Реал" (Испания) - "Боруссия" (Германия) — 3:0

Голы: Бэйл, 3, Иско, 27, Роналду, 57.

"Реал": Касильяс, Карвахал, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Модрич, Алонсо, Иско (Ильярраменди, 72), Бэйл, Роналду (Каземиро, 80), Бензема (Мората, 75).

"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Пищек (Шибер, 67), Сократис, Хуммельс, Дурм, Кель (Йойич, 74), Шахин, Ройс, Мхитарян (Хофманн, 64), Гросскройтц, Обамеянг.

Предупреждения: Ройс, Кель, Гросскройтц.