Главная Новости Спорт Ультрас «Динамо» начали сбор денег на борьбу с сепаратизмом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ультрас «Динамо» начали сбор денег на борьбу с сепаратизмом

Фанаты киевлян в очередной раз не остались в стороне от политических событий в стране

14 апреля 2014, 17:06
Поделитесь публикацией:
Ультрас «Динамо» начали сбор денег на борьбу с сепаратизмом

Посредством своего паблика В Контакте они распространили заявление о том, что начинают сбор денежных средств для разнообразных акций в поддержку Украины. 

"Мы никогда не обращались ко ВСЕМ болельщикам "Динамо" с такой просьбой, но в это трудное время, считаем, это имеет смысл как никогда", — говорится в обращении. 

"К сожалению наши финансовые возможности не безграничны, а ситуация на востоке страны обостряется и поэтому мы решили обратиться к Вам. Все средства, которые мы получим во время этого сбора, будут потрачены:

- На помощь фанатским движениям с востока и юга Украины, которые принимают активное участие в противодействии сепаратистским настроениям ;
- На помощь ребятам из нашего движения, которых избили и ограбили "менты" 12 апреля в Полтавской области (тем , кто направлялся на "Марш Единства " в Харькове). 
- При достаточном количестве собранных средств мы закупим необходимые вещи военным частям , которые имеют такие потребности". 

Сбор средств будет проходить во время матча "Динамо" — "Шахтер". Каждый желающий сможет бросить какую-то сумму денег в специальный ящик, который будет установлен между выходами из 41-го и 43-го секторов НСК "Олимпийский". 

Также в заявлении ультрас говорится о том, что будет осуществлен жесткий контроль за использованием собранных средств. "Мы заверяем, что процесс подсчета и контроля полученных средств будет происходить широким кругом авторитетных людей нашего движения. Мы гарантируем, что все средства будут потрачены именно так, как мы написали выше и после этого мы выложим отчет за каждую потраченную гривну".

Напомним, что в январе фанаты "Динамо" были одними из первых фан-движений страны, которые начали активную борьбу с "титушками" на улицах столицы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!