Главная Новости Спорт Премьер-лига. «Черноморец» в Луцке оказался сильнее «Волыни»

Премьер-лига. «Черноморец» в Луцке оказался сильнее «Волыни»

В заключительном матче 27 тура одесситы переиграли «Волынь» 2:1

28 апреля 2014, 20:56

Уже на 12-й минуте матча гости из Одессы выигрывали со счетом 2:0. Сначала Аржанов вовремя откликнулся на фланговую передачу Матоса а уже через минуту лучший бомбардир "Черноморца" Антонов обыграл двух защитников хозяев непосредственно в трафной "Волыни" и не оставил шансов голкиперу лучан Кичаку. Во втором тайме хозяева сподобились только на гол престижа в исполнении Козьбана. 2:1 "Волынь" терпит пятое подряд поражение в чемпионате, тогда как "Черноморец" готов навязать "Динамо" борьбу за четвертое место в Премьер-лиге.

"Волынь" (Луцк) – "Черноморец" (Одесса) – 1:2 (0:2)

"Волынь": Артем Кичак, Виталий Приндета, Сергей Симинин, Ян Масло, Дмитрий Немчанинов, Игорь Скоба, Дмитрий Задерецкий, (Михель Бабатунде, ´46), Артем Шабанов, (Флорентин Матей, ´59), Эрик Бикфалви, Алессандро Селин, (Дмитрий Козьбан, ´21), Рэдван Мемешев
"Черноморец": Дмитрий Безотосный, Адольф Тейку, Евгений Зубейко, Павел Кутас, Алексей Гай, Владимир Аржанов, Кирилл Ковальчук, Леонардо Де Матос, Павел Ребенок, Торнике Окриашвили, Алексей Антонов, (Анатолий Диденко, ´88)

Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

Голы: Козьбан, 69 — Аржанов, 11, Антонов, 12.
Предупреждения: Масло, 51, Скоба, 65, Симинин, 91. — Ребенок, 89.

Удары (в створ): 15 (4) – 8 (5).
Угловые: 4 – 5.