Главная Новости Спорт Леоненко: «В ведущих чемпионатах таких, как Коноплянка, навалом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Леоненко: «В ведущих чемпионатах таких, как Коноплянка, навалом»

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины, а ныне выступающий экспертом на одном из телеканалов Виктор Леоненко оценил шансы Евгения Коноплянки на уход из «Днепра»

4 июня 2014, 09:53
Поделитесь публикацией:
Леоненко: «В ведущих чемпионатах таких, как Коноплянка, навалом»

"Если в нашем чемпионате останется 10-12 команд, то уж лучше Коноплянке уехать. Если же все будет хорошо, то почему бы не поиграть в украинской Премьер-лиге еще годик и помочь "Днепру" в Лиге чемпионов. Коноплянка еще молод, у него все впереди. Чем больше он играет здесь, тем больше набирается опыта. Ведь в топ-клубе Женя может сесть в глубокий запас — в ведущих чемпионатах таких, как Коноплянка навалом", — цитирует слова Леоненко газета "Спорт-Экспресс в Украине".
 
"Если Коноплянку не снизит к себе требований, то его будут приглашать постоянно. Тем более что англичане редко когда скупятся на хорошие приобретения. Хотя о перспективах Жени в Англии судить не возьмусь — если в украинском чемпионате Коноплянка обыгрывает одного за другим, то в английском быстро сумеют найти противоядие. В тамошней премьер-лиге играют очень жестко, любая травма может дорого обойтись".
Напомним, что по неподтвержденной информации новый наставник "Днепра" Мирон Маркевич уговорил Коноплянку остаться в "Днепре". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!