Главная Новости Спорт Легендарный украинский боксер возвращается на професиональный ринг
commentss НОВОСТИ Все новости

Легендарный украинский боксер возвращается на професиональный ринг

Андрей Котельник планирует провести свой первый бой после возвращения в сентябре на «Львов Арене» 

20 июля 2014, 11:45
Поделитесь публикацией:
Легендарный украинский боксер возвращается на професиональный ринг

Украинский экс-чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник в сентябре планирует возвращение в професиональный бокс. 36 летний спортсмен расчитывает провести в родном городе на "Львов Арене" вечер бокса, который пройдет под деизом "Возвращение чемпиона", сообщает Zaxid.net.

"О проведении вечера бокса, сейчас идут переговоры. Если бой все-таки состоится, то мы его проведем на "Арене Львов" 20 или 27 сентября. Но это, конечно, если удастся договориться. Будет ли это последний бой – я не готов сказать. Однозначно мероприятие будет называться — "Вечер чемпиона". Обещаю, что это будет хороший вечер бокса, с серьезным андеркартом, с сильными боксерами.

Надеюсь, что все удастся организовать хорошо. Это будет целое шоу, поэтому я ожидаю, что стадион "Арена Львов" будет заполнен полностью. Меня во Львове знают и любят, тем более в нашем городе давно не было таких поединков. Также на этот вечер приедет много известных личностей. И билеты будут продавать по умеренным ценам, чтобы каждый студент мог его себе купить".

"Комментарии" напоминают, что за сою карьеру Андрей Котельник провел 36 поединков, в которых добыл 31 победу и 1 ничью. Свой последний бой 36-летний экс-чемпион мира из Украины провел в августе 2010 года. В июле 2009 года он потерял титул чемпиона в неоднозначном бою против будущей звезды мирового бокса британца Амира Хана. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!