Главная Новости Спорт ФК «Металлист» не намерен распродавать игроков
commentss НОВОСТИ Все новости

ФК «Металлист» не намерен распродавать игроков

Информация о решении президента ФК «Металлист» о тотальной распродаже игроков команды не имеет под собой никаких оснований, говорится в официальном сообщении пресслужбы  харьковского футбольного клуба

21 июля 2014, 18:53
Поделитесь публикацией:
ФК «Металлист» не намерен распродавать игроков

"В ответ на сообщения ряда СМИ ФК "Металлист" заявляет, что информация о решении президента клуба о тотальной распродаже игроков команды не имеет под собой никаких оснований", — говорится в тексте сообщения, размещенном на официальном сайте клуба.

Пресс-служба ФЛ "Металлист" подчеркивает: "Президент "Металлиста" по-прежнему верен команде, планирует развивать ее и с оптимизмом смотрит в будущее. Наши игроки — главный актив клуба".

"Многие пытаются интерпретировать сообщения о развитии детской академии и повышенном внимании к детскому и юношескому футболу как попытку отойти от клуба и перестать инвестировать в него, однако такая позиция в корне неверна. Мы просим коллег не поддаваться на провокации, доверять только официальной информации клуба, и не распространять заведомо ложную информацию", — отмечается также в сообщении.

Напомним, как сообщали "Комментарии",  ранее руководство ФК "Металлист" заявляло, что президент клуба бизнесмен Сергей Курченко, находясь за границей, тем не менее, поддерживает постоянную связь с клубом, следит за успехами команды и делает все необходимое для обеспечения ее финансового благополучия.

Позднее в СМИ было опубликовано обращение президента ФК "Металлист" к руководству, тренерскому штабу и игрокам команды,  распространенное пресс-службой ФК "Металлист". В этом обращении Сергея Курченко в частности говорилось: "Я... со своей стороны гарантирую продолжить финансирование клуба и не бросить его, как бы этого ни хотелось нашим недоброжелателям".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!