Главная Новости Спорт Василий Кардаш: «Белькевич был настоящим лидером звездного «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Василий Кардаш: «Белькевич был настоящим лидером звездного «Динамо»

«Динамовская» семья шокирована смертью Белькевича

1 августа 2014, 14:58
Поделитесь публикацией:
Василий Кардаш: «Белькевич был настоящим лидером звездного «Динамо»

Как стало известно "Комментариям", прощание с Валентином Белькевичем по предварительной информации состоится на стадионе "Динамо" в воскресенье. Сейчас родные и близкие определяются с местом погребения экс-игрока столичного клуба. Футболиста могут отвезти в Белоруссию, или похоронить в ставшей для Валентина родной киевской земле.

Одноклубники и бывшие партнеры Белькевича, все, кто знал или с ним работал пребывают в шоковом состоянии от случившегося. Василий Кардаш, игравший с Белькевичем бок-о-бок в "динамовской" полузащите в полуфинале Лиги чемпионов до сих пор не верит в смерть партнера и друга.

"Когда мне позвонили в девять утра и сообщили эту новость, я больше часа не мог разговаривать. Жена даже начала переживать, чтобы не случилось какого-то приступа. До сих пор не могу прийти в себя, — признается Василий Кардаш. — Честно говоря, пока еще не знаю всех подробностей, где и как умер Валик, дома или в больнице. Да, наверное, это уже не суть важно…Все говорят об этом тромбе – предвидеть и предусмотреть это невозможно. Просто раз и не стало человека!

Валик был великолепным футболистом, настоящим лидером того "Динамо", способным в одиночку решить исход матча. А потом стал отличным тренером. Знаю, что в юношеской  команде "Динамо" буквально все очень огорчились,  узнав про отставку Валентина Николаевича. Умный футболист и человек, должен был стать умным  тренером. Все предпосылки к этому были".

Как уже сообщали "Комментарии" ранее, в пятницу 1 августа на 42-м году жизни умер выдающийся игрок киевского "Динамо" Валентин Белькевич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!