Главная Новости Спорт «Днепр» уступил «Копенгагену» и попрощался с Лигой чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» уступил «Копенгагену» и попрощался с Лигой чемпионов

В повторном матче 3-го раунда квалификации евротурнира днепряне в Дании проиграли со счетом 0:2

6 августа 2014, 22:49
Поделитесь публикацией:
«Днепр» уступил «Копенгагену» и попрощался с Лигой чемпионов

В поединке в Копенгагене "Днепр" так и не сумел предъявить весомые аргументы довольно крепкой и сбалансированной, но все же, весьма средней команде из Дании. Как сообщает корреспондент "Комментариев", в среду команда Мирона Маркевича провела очередной невыразительный поединок, который только продолжил ряд из нескольких неудачных матчей. Как и в киевской игре неделю тому назад "Днепр" действовал без выдумки, по шаблону. В Дании днепряне вышли на игру без чистого форварда и стало понятно, что в атаке гости будут полагаться исключительно на стандарты и индивидуальные действия своих лидеров. Но, явно не задалась игра у Евгения Коноплянки, а Матеус, похоже, резко утратил взаимопонимание с партнерами. Впрочем, с выходом на поле во втором тайме Калинича и Селезнева остроты в атаке не прибавилось. В то же время две ошибки в обороне привели в столь плачевному итогу. В первом тайме провал в опорной зоне позволил Корнелиусу беспрепятственно расстрелять ворота Бойко. А уже после перерыва Кадрии банально пробросил Федецкого и во второй раз оставил не у дел голкипера украинцев.

"Днепр" по сумме двух матчей уступил "Копенгагену" путевку в раунд плей-офф. Уступил вполне заслуженно и закономерно, не сумев переиграть соперника ни в одном из футбольных компонентов. Днепряне попрощались с мечтой о Лиге чемпионов, но сохранили шансы реабилитироваться во втором по рангу евротурнире – Лиге Европы.

Лига чемпионов. Третий раунд квалификации.

Повторный матч.

"Копенгаген" — "Днепр" 2:0 (1:0)

Голы: Корнелиус, 36, Кадрии, 56

"Копенгаген": Андерсен, Хогли, Бенгтссон, Нильссон, Дилэйни (Антонссон, 90), Кадрии (Туту, 71), Н. Йоргенсен, Корнелиус, Амартей, М. Йоргенсен, Аманкваа.

"Днепр": Бойко, Федецкий (Бруну Гама, 75), Мазух, Дуглас, Полевой, Бартулович (Селезнев, 46), Канкава, Политыло, Матос, Коноплянка, Матеус (Калинич, 54).

Предупреждения: Нильссон, 20, Амартей, 72, Корнелиус, 86, Йоргенсен, 87 — Коноплянка, 40.

 Первый матч — 0:0



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!