Главная Новости Спорт Всем видно, что «Днепру» нужно усиление, - Маркевич
commentss НОВОСТИ Все новости

Всем видно, что «Днепру» нужно усиление, - Маркевич

Наставник днепрян Мирон Маркевич сразу же после матча объяснил, почему «Днепр» не смог пройти «Копенгаген»

7 августа 2014, 09:03
Поделитесь публикацией:
Всем видно, что «Днепру» нужно усиление, - Маркевич

"К Лиге чемпионов нужно готовиться более серьезно. В первую очередь, имею ввиду состав, ведь по разным причинам у нас не играли много ведущих футболистов. Ну а те, кто выходил и в Киеве, и сегодня, могу сказать, не старались. "Копенгаген", особенно у себя дома, оказался сильнее", — сказал в интервью каналу "2+2" Маркевич.

Напомним, что повторный поединок закончился победой датчан — 2:0. 

"Мы хотели больше сыграть на контраатаках, и у нас были моменты в начале матча. Но гол, который мы пропустили... Такие даже на тренировках не пропускают. Опоздали, не вернулись назад — очень легко забил нам "Копенгаген". Плюс Матеуса снова забеспокоила травма, в общем — все поломалось". 

На вопрос о том, что делать дальше, Маркевич ответил: "В первую очередь, надеемся, что мы вернем тех, кто есть. Во вторую, нужно усиливать команду, это уже наверное всем видно. Хотя это не ко мне вопрос, но я бы хотел, чтобы "Днепр" был серьзной командой".

"Нужно усиление: особенно в середине поля. Не хочу обижать "Копенгаген", но это не та команда, которая должна так легко обыгрывать нас в середине, особенно во втором тайме", — добавил наставник днепрян. 

Напомним, что из лидеров за "Днепр" не играл экс-капитан Руслан Ротань, а также Роман Зозуля, все еще отбывающий дисквалификацию за спорную красную карточку в матче с "Тоттенхэмом" в феврале в плей-офф Лиги Европы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!