Главная Новости Спорт Российская хоккеистка сломала клюшку об голову американки (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская хоккеистка сломала клюшку об голову американки (ВИДЕО)

Вопиющий случай произошел в товарищеском (!) матче между российской и американской юношескими командами

9 августа 2014, 18:05
Поделитесь публикацией:
Российская хоккеистка сломала клюшку об голову американки (ВИДЕО)

Как сообщает sports.ru, инцидент произошел в матче между московским "Спартаком" и американской командой "West Coast Selects" на турнире в Будапеште, который проходил на прошлой неделе. Ударившей была 16-летняя хоккеистка "Спартака" Светлана Старовойтова, её удалили до конца матча.

Как отмечает издание, в следующем матче между сборными России и США, российская хоккеистка уже участвовала, несмотря на то, что за подобное поведение в любой лиге хоккеист мог бы спокойно получить несколькомесячную дисквалификацию.

Американский сайт Yahoo! Sports назвал юную спортсменку "самой злой хоккеисткой в истории". Для потверждения американцы предъявили статистику удалений Старовойтовой: только за два периода пресловутого матча она получила 16(!) минут штрафа, причем за серьезные нарушения: толчок соперницы на борт, подножку, неспортивное поведение и удар соперника клюшкой. Все это увенчалось разбитой клюшкой на голове Хэнны Бэйтс. Примечательно, что пострадавшая хоккеистка отделалась легким испугом — спас шлем. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!