Главная Новости Спорт Украинка пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Цинцинати

Украинка пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Цинцинати

В третьем раунде соревнований Элина Свитолина победила Карлу Суарес Наварро

15 августа 2014, 11:21

Украинка Элина Свитолина преподнесла очередную сенсацию, победив в третьем круге крупного теннисного турнира в Цинцинати 16 ракетку мира испанку Карлу Суарес Наварро. Как сообщает корреспондент "Комментариев", в первом сете 19-летняя украинка уступила своей гораздо более опытной сопернице 4:6. Но в дальнейшем Элина сумела переломить ход игры в свою пользу, победив в двух следующих партиях с тем же счетом 6:4.

В четвертьфинале турнира с призовым фондом 2, 5 миллиона долларов украинка сыграет с победителем пары Кузнецова-Иванович.

Напомним, в стартовом поединке на американском турнире Свитолина одолела хозяйку соревнований — американку Лорен Дэвис 6:3, 6:2, а затем лучшая теннисистка Украины победила четвертую ракетку мира Петру Квитову.