Главная Новости Спорт Промоутер россиянина Поветкина хочет пригласить Тайсона в Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

Промоутер россиянина Поветкина хочет пригласить Тайсона в Донецк

Владимир Хрюнов планирует организовать турнир в украинском городе и пригласить туда легендарного Майка Тайсона

4 сентября 2014, 12:58
Поделитесь публикацией:
Промоутер россиянина Поветкина хочет пригласить Тайсона в Донецк

Об этом сообщает Р-Спорт.

Российский промоутер, опекающий Александра Поветкина, уже подписал контракт на участие именитого американского боксера-супертяжеловеса в проведении совместных четырех турниров в разных городах России. Также в качестве места проведения одного из этапов рассматривается украинский Донецк.

По словам Хрюнова, официально о приезде Майка Тайсона и месте проведения турниров планируется объявить на следующей неделе.

"Контракт на приезд Майка Тайсона в Россию подписан. Запланировано четыре совместных турнира в разных городах. Я думаю, что все они пройдут. Будем смотреть, какая будет ситуация, потому что Донецк — это один из вероятных городов. Помимо Донецка, рассматриваются Москва, Саранск, Тюмень, Нижний Новгород, Казань, Санкт-Петербург", — сказал Хрюнов.

"Майк Тайсон будет выступать в качестве гостя и сопромоутера. Все будет достаточно серьезно организовано, с участием и российского, и американского телевидения. У нас будет большой запас по времени: скорее всего, турниры пройдут в течение ноября-декабря. Будет много интересного. Главная задача популяризовать бокс как вид спорта, и спорт как образ жизни!" — добавил он.

Напомним, что Майк Тайсон уже приезжал в Украину в 2005 году по приглашению нынешнего мэра Киева Виталия Кличко. Весной нынешнего года эпатажный и скандальный Тайсон "наехал" на российских журналистов. "Вон из Украины", — сказал тогда он. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!