Главная Новости Спорт Маркевич: «С радостью возвращаюсь в Харьков»
commentss НОВОСТИ Все новости

Маркевич: «С радостью возвращаюсь в Харьков»

Наставник «Днепра» ожидает интересной игры от обеих команд

13 сентября 2014, 11:02
Поделитесь публикацией:
Маркевич: «С радостью возвращаюсь в Харьков»

В центральном матче 6-го тура чемпионата Украины по футболу в субботу в Харькове встретятся "Металлист" и "Днепр". Главный тренер гостей Мирон Маркевич в интервью Мatchday заявил, что не испытывает большого давления накануне встречи со свей бывшей командой.

"За те девять лет, что я работал в Харькове всегда матчи "Днепр" — "Металлист" проходят на серьезном уровне. Эти матчи были одними из лучших в сезоне во всей лиге. Хотя, конечно, ни "Металлист" сейчас не может выставить тот состав, который был еще год назад, ну и мы, видимо, тоже не сможем, при всем желании, выставить на игру оптимальный состав.

Безусловно, я с радостью еду в Харьков, у меня там много друзей осталось, и увижу своих бывших подопечных. Но сейчас я работаю в "Днепре", и все мысли мои связаны с этим клубом. Надеюсь, что игра будет напряженной и интересной, потому что и в "Металлисте" остались еще хорошие игроки и в "Днепре" есть. Плюс, молодежь сейчас перспективная подрастает, возможно, кто-то из молодых будет и играть...Так что еду с большим интересом, думаю, что будет хорошая игра.

Как уже сообщали "Комментарии", в восьми последних матчах "Металлиста" и "Днепра"в Харькове хозяева добыли семь побед при одной ничьей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!