Главная Новости Спорт Шестой тур Премьер-лиги. Итоги
commentss НОВОСТИ Все новости

Шестой тур Премьер-лиги. Итоги

Шестой тур стал самым результативным в нынешнем чемпионате Украины по футболу

15 сентября 2014, 10:07
Поделитесь публикацией:
Шестой тур Премьер-лиги. Итоги

В семи матчах тура команды забили 27 голов. Представителям украинской Премьер-лиги не хватило только одного точного удара до заоблачного показателя в 4 мяча за игру. Но и цифра 3, 85 выглядит вполне внушительной планкой.

Премьер-лига. 6-й тур.

Олимпик  

3:2

Металлург Д

Металлист

2:5

Днепр

Заря

2:2

Динамо

Черноморец

0:2

Шахтер

Ильичевец

2:2

Говерла

Волынь

3:0

Металлург З

Ворскла

2:0

Карпаты

Самым результативным стал центральный матч тура в Харькове, где "Металлист" и "Днепр" забили сразу семь голов. Вот только к несчастью для хозяев пять из них оказались в воротах харьковчан. На старте чемпионата команда Игоря Рахаева уступила уже трижды и прочно увязла в середине турнирной таблицы. Тогда как "Днепр" продолжает преследовать "Шахтер". Дончане одержали уверенную победу в Одессе, благодаря чему подопечные Мирчи Луческу продолжают возглавлять чемпионскую гонку со стопроцентным показателем. А вот "Динамо" оступилось в матче с "Зарей". Луганчане лихо сравняли счет уже в компенсированное арбитром время, только подчеркнув таким образом многочисленные ошибки столичной обороны. После матча в Запорожье "Динамо" отпустило "Шахтер" уже на четыре очка и пока совершенно непонятно, каким образом команда Сергея Реброва собирается нивелировать это отставание.  

Продолжил удивлять "Олимпик". Донецкий новичок, которому предрекали незавидную судьбу в элите, одержал уже третью победу в чемпионате. В отчетном туре были повержены земляки из "Металлурга". Как всегда на старте сезона уверенно себя чувствует "Волынь". В воскресенье команда из Луцка разгромила запорожский "Металлург" и достаточно неожиданно взобралась на пятую ступеньку чемпионата.

В низу турнирной таблицы продолжают оставаться "Карпаты", "Говерла" и "Ильичевец". В воскресенье Львовяне безропотно уступили полтавской "Ворскле". Ну а в очной битве двух аутсайдеров кризисный "Ильичевец" только в последний момент спас ничью в игре с "Говерлой".

Премьер-лига. 6-й тур.

 

 

и

о

1

Шахтер

6

18

2

Днепр

6

16

3

Динамо

6

14

4

Олимпик

6

10

5

Волынь

6

9

6

Черноморец

6

8

7

Ворскла

6

8

8

Металлист

6

7

9

Металлург З

6

7

10

Заря

6

5

11

Металлург Д

6

5

12

Карпаты

6

4

13

Говерла

6

3

14

Ильичевец

6

2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Геннадий Мороз
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!