Главная Новости Спорт Чемпионат Беларуси по летнему биатлону выиграла Украина

Чемпионат Беларуси по летнему биатлону выиграла Украина

В спринте и гонке преследования у мужчин весь пьедестал почета остался за представителями украинского биатлона

1 октября 2014, 19:33

На открытом чемпионате Беларуси по биатлону, что проходит в Раубичах под Минском, мужская сборная Украины выиграла оба пьедестала почета в стартовых гонках соревнований, сообщает "Хsport". Так, в спринте неожиданную победу одержал Виталий Кильчицкий (1+0, 24:52), второе место у Сергея Седнева (0+0, 25:21), "бронза" — у Владимира Семакова (0+1, 25:22).

В гонке преследования победил Сергей Семенов (0+0+0+1, 34:52.5), второе место занял Артем Прима (0+0+0+1, +8.5), опередивший Виталия Кильчицкого (1+0+1+3, +1:17.0).

У женщин вне конкуренции хозяйка трассы – Дарья Домрачева, которая выиграла обе дисциплины. Отметим, что у женщин в составе сборной Украины не стартовали олимпийские призерки — сестры Семеренко и Юлия Джима