Главная Новости Спорт «Черноморец» спасает ничью в поединке с донецким «Металлургом»

«Черноморец» спасает ничью в поединке с донецким «Металлургом»

Напряженный и непредсказуемый поединок в Одессе завершился со счетом 2:2

4 октября 2014, 21:45

Как сообщает корреспондент "Комментариев", спасителем одесситов стал Руслан Фомин, который отличился за три минуты до конца матча. Еще в первом тайме "Черноморец" открыл счет в матче после реализованного Гаем пенальти. После чего пропустил в ответ два гола от дончан. Ничья  2:2 оставила оба клуба  середине турнирной таблицы чемпионата.

"Черноморец" – "Металлург" Д — 2:2

Голы: Гай, 17 (пенальти), Фомин, 87 – Кутас, 43 (автогол), Морозюк, 52

"Черноморец": Паст, Опанасенко, (Слинкин, 80), Зубейко, Кутас, Гай, Бобко, Ковальчук, Сиваков, Аржанов, (Шиндер, 80), Гречишкин, (Балашов, 62), Фомин.

"Металлург": Бандура, Чечер, Соболь, Нойок, Адорно, (Александре, 88), Путивцев, Лазич, (Прийма, 87), Морозюк, (Федотов, 77), Нельсон, Макридис, Овсепян

Предупреждения: Зубейко, Сиваков — Нойок, 63.