Главная Новости Спорт Долгополов уступает в третьем матче подряд

Долгополов уступает в третьем матче подряд

Украинский теннисист бесславно завершил выступление в Стокгольме

17 октября 2014, 09:42

Александр Долгополов никак не может одержать свою первую победу после травмы колена и последовавшей за ней операции в июле нынешнего года, сообщает "Тennisnews.com.ua". Вот уже на третьем турнире к ряду украинец уступает в своем стартовом матче. На соревнованиях в Стокгольме, получив 4-й номер посева, Саша стартовал сразу со второго круга, но в первом же матче потерпел досадное поражение от 79-й ракетки мира французского теннисиста Адриана Маннарино. В матче за выход в четвертьфинал Стокгольма, который длился 2 часа 40 минут, Долгополов уступил в трех сетах со счетом 4:6, 7:6, 6:7.

Напомним, что ранее Долгополов уступал в первых матчах на турнирах вТокио и Шанхае.