Главная Новости Спорт «Днепр» добывает волевую победу над «Черноморцем»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» добывает волевую победу над «Черноморцем»

Лидер чемпионата в непростом поединке побеждает одесситов со счетом 2:1

19 октября 2014, 21:21
Поделитесь публикацией:
«Днепр» добывает волевую победу над «Черноморцем»

Как сообщает корреспондент "Комментариев", в центральном поединке 9-го тура "Днепр" добыл очень непростую победу над "Черноморцем". Игра началась с заметным преимуществом хозяев. Тем неожиданнее стал гол, пропущенный днепрянами. На 20-й минуте Иван Бобко точно пробил в дальний угол ворот Бойко после фланговой передачи Гая.

Подопечные Мирона Маркевича сумели сравнять счет под занавес первого тайма. На 37-й минуте Никола Калинич из пределов штрафной расстрелял ворота Паста. Во втором тайме хозяева еще более усилили давление на оборонные построения "моряков" и это принесло свои плоды на 66-й минуте. Коноплянка навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где в верховой борьбе Калинича с Кутасом мяч от спины последнего залетел в сетку.

В заключительные минуты матча "Днепр" уверенно контролировал ситуацию на поле, так и не предоставив "Черноморцу" ни единого шанса, чтобы сравнять счет.

"Днепр" — "Черноморец" — 2:1 (0:0)

Голы: Калинич,37, 66 — Бобко, 20

"Днепр": Бойко — Федецкий, Мазух, Лучкевич (Чеберячко, 90+2), Стринич — Ротань, Канкава — Гама, Шахов (Селезнев, 63), Коноплянка – Калинич (Кравченко, 83)

 "Черноморец": Паст — Зубейко, Тейку, Сиваков, Кутас — К. Ковальчук (Назаренко, 84), Бобко – Аржанов (Шиндер,84), Гай (Диденко, 87), Опанасенко — Фомин

Предупреждения: Кутас, Фомин

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!