Главная Новости Спорт Тренер «Динамо»: «В обороне вся команда сыграла безобразно»

Тренер «Динамо»: «В обороне вся команда сыграла безобразно»

В матче Лиги Европы против датского «Ольборга» киевляне потерпели болезненное поражение 0:3

24 октября 2014, 09:16

После поражения на выезде от датского "Ольборга" в третьем туре группового этапа Лиги Европы главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров остался недоволен действиями отдельных игроков и команды в целом, сообщает официальный сайт киевлян.

"Мы играли сегодня с хорошей, добротной командой, которая знала, как выходить в атаку и как обороняться. "Ольборг", наверное, показал сегодня свою лучшую игру. У нас я не хочу никого обвинять. Вся команда проиграла, мы всей командой безобразно сыграли в обороне, а в атаке во втором тайме у нас не было должной свежести. Будем анализировать это, решать наши проблемы и идти дальше. Нам такая встряска, как сегодня, нужна, чтобы футболисты поняли, что мы находимся в пути, а не достигли уже чего-то. Надеюсь, в итоге это пойдет нам только на пользу.

Ленс был бледной тенью самого себя, играл без скорости, поэтому его поменяли. По Мигелю, пытались выпустить креативного игрока, был счет 0:2, и надо было атаковать, тем более, у него есть первый пас. Не хочу сейчас никого обвинять, ведь проиграла вся команда, не было свежести во втором тайме, есть проблемы, мы будем их решать и идти дальше".