Главная Новости Спорт Президент «Олимпика» приносит победу дончанам в матче с «Ильичевцем»

Президент «Олимпика» приносит победу дончанам в матче с «Ильичевцем»

«Олимпик» добыл пятую победу в чемпионате Украины

22 ноября 2014, 15:58

Как сообщает корреспондент "Комментариев". ключевым моментом матча стало удаление Кулача. При счете 1:1 (на гол дончанина Кадимяна у гостей точным ударом ответил Тотовицкий) форвард "Ильичевца" умудрился схлопотать два предупреждения и на 39-й минуте игры досрочно отправился в раздевалку.

В конце тайма победный гол на свой счет записал играющий президент "олимпийцев" Гельзин, который на последних секундах первого тайма сумел-таки пробить Гальчука.

Во втором тайме команды обменялись голами (Тищенко и Яворский), но общий баланс встречи оказался в пользу "Олимпика" — 3:2.

"Олимпик" — "Ильичевец" — 3:2 (2:1)

Голы: Кадимян, 6, Гельзин, 45, Тищенко, 61 – Тотовицкий, 28, Яворский, 90+1.

"Олимпик": Махарадзе, Тищенко, Дитятьев, Гришко, Иванов, Дорошенко, Огиря, Драченко (Еременко, 73), Шериф (Семенина, 39), Кадимян, Гельзин (Моха, 46).

"Ильичевец": Гальчук, Бутко, Суходуб, Яворский, Цюпа, Мишнев, Оберемко, Тотовицкий, Гринь, Кулач, Васин (Мандзюк, 70).

Предупреждения: Драченко, Дитятьев, — Кулач, Тотовицкий

Удаление: Кулач, 39