Главная Новости Спорт Тренер «Шахтера»: «Играли без агрессии, уже зная результат матча в Беларуси»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Шахтера»: «Играли без агрессии, уже зная результат матча в Беларуси»

Мирча Луческу поздравил «Атлетик» с победой во Львове

26 ноября 2014, 08:42
Поделитесь публикацией:
Тренер «Шахтера»: «Играли без агрессии, уже зная результат матча в Беларуси»

Поражение "Шахтера" в матче 5-го тура Лиги чемпионов оставило донецкий клуб только на втором месте в группе Н, сообщает официальный сайт "горняков". После игры на "Львов Арене" наставник чемпионов Украины Мирча Луческу посетовал на некую расслабленность своих игроков.

"Ошибка, что обе игры, наша и БАТЭ не в одно время проводились. В итоге игроки знали результат. Чувствовалось, что расслабленно играли, больше агрессии у соперника было. Они больше объем работы выполнили, чем мы. Прессинг у них был всю игру. Исходя из этого нам пришлось отказаться от своей игры, играли длинными передачами, что не свойственно нам.

Большая проблема с полем была. Много песка положили, усложняло быструю игру нашей команды. Нам не повезло. Тейшейра мог гол забить. Тогда другая игра была бы. Мы не забили и позволили им не раскрываться. "Атлетик" играл от обороны и надеялся на стандарт Так в итоге и забили нам.

И, конечно, непонятно, почему судья не назначил чистейший пенальти в конце игры. 11-метровый видел весь стадион и футболисты обеих команд. Но не видел, к сожалению, главный человек, который был на поле, – судья. Не видел пенальти и помощник – непонятно, зачем он вообще там нужен? Я сразу был против того, чтобы работали пять арбитров. Ответственность передается от центрального судьи тем, кто судит за воротами. А они не всегда принимают правильные решения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!