Главная Новости Спорт Месси отправляет хет-трик в ворота киприотов и становится лучшим бомбардиром в истории еврокубков (ВИДЕО)

Аргентинский форвард «Барселоны» превзошел Рауля по количеству голов в Лиге чемпионов

26 ноября 2014, 10:15

Каталонцы провели весьма успешный матч против кипрского АПОЭЛа, сообщают "Комментарии". На 29-й минуте свой первый гол за "Барсу" забил уругваец Луис Суарес, а на 38-й Лионель Месси превзошел рекорд Рауля по количеству голов в Лиге чемпионов, забив 72-й мяч в лучшем европейском клубном турнире. На 58-й минуте тот же Месси оформил дубль, улучшив свое недавнее достижение, а на 87-й аргентинец оформил хет-трик, установив тем самым окончательный счет в матче 4:0 и подняв планку рекорда до 74-х голов.

Источник видео: Youtube.coм