Главная Новости Спорт Тренер «Днепра»: «В команде много балласта»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Днепра»: «В команде много балласта»

По мнению Маркевича, игрокам «Днепра» не хватает исполнительского мастерства

2 декабря 2014, 09:36
Поделитесь публикацией:
Тренер «Днепра»: «В команде много балласта»

В заключительном матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу "Днепр" дома сыграл вничью 1:1 с донецким "Металлургом", сообщает официальный сайт днепрян. По словам главного тренера днепропетровского клуба Мирона Маркевича, последние результаты команды свидетельствуют о необхидимости кадрового усиления.

"Старание вроде есть, но к нему еще нужно мастерство. Вроде бы имеем территориальное преимущество, но его нужно реализовывать. По самоотдаче ни к кому претензий нет, но мастерство немного подводит. Поэтому такие результаты. А против нас команды выходят мобилизованные и материально, и как хочешь. И не скрывают даже этого. Отбиваются, как могут. Но это не оправдание. Я сказал команде: чтобы выигрывать, нужно проявлять свои лучшие качества. К сожалению, Матеус не готов, Гама вышел, как будто впервые на поле, Шахов то же самое. Усилить серьезно игру, честно говоря, тяжело.

Я постоянно говорю об этом, и руководство клуба знает, что я прошу доукпомлектовать команду. У нас много балласта — это понятно всем. Но, знаете, сейчас такое время. Все зависит от нашего президента. Я озвучил все позиции, которые мне нужно. Мы работаем, есть люди на эти позиции... Но нет сомнений, что "Днепр" нуждается в усилении. И если бы здесь сидел кто-то другой, он бы сказал то же самое. Выходят три футболиста на замену, и они не усиливают игру, а ослабляют. Матеус, я понимаю, игрок топ-уровня, но он пока не готов, и я иду на то, чтобы его ставить для скорейшего набора формы. Но есть много проблемных позиций: левый защитник, опорные полузащитники и, основное, плеймейкер нам нужен кровь из носу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!