Главная Новости Спорт «Волынь» требует переигровки матча с «Металлистом»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Волынь» требует переигровки матча с «Металлистом»

Луцкий клуб подал официальный протест на судейство Дмитрия Кутакова в матче 10-го тура Преимьер-лиги

8 декабря 2014, 21:00
Поделитесь публикацией:
«Волынь» требует переигровки матча с «Металлистом»

Луцкая "Волынь" подала протест на поведение официальных лиц матча 10-го тура чемпионата Украины по футболу против харьковского "Металлиста", которое привело к искажению спортивного результата, сообщает "Мatchday".

Клуб считает, что своими непоследовательными решениями, принятыми во время матча, официальные лица поставили обе команды в неравные условия. В протесте говорится, что "масштаб и характер таких действий официальных лиц, свидетельствует об их сознательном намерении и заранее спланированной направленности против ФК "Волынь". Своими несправедливыми и непоследовательными решениями официальные лица матча спровоцировали болельщиков и привели к искажению спортивного результата зафиксированного на момент прекращения матча"

Клуб не одобряет и не поддерживает деструктивные действия болельщиков. В то же время, в "Волыни" понимают, что выплеск эмоций вызвала откровенная несправедливость, которая имела место на футбольном поле. 

Вместе с протестом клуб направил Премьер-лиге диск с записью эпизодов ошибок арбитра Кутакова. Кроме того, в ближайшие дни "Волынь" направит соответствующие обращения в нескольких других органов ФФУ", — говорится в заявлении луцкого клуба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!