Главная Новости Спорт «Динамовец» Безус отправляется на тренировочный сбор с «Днепром»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамовец» Безус отправляется на тренировочный сбор с «Днепром»

В пятницу игроки днепропетровского клуба вышли из отпуска

9 января 2015, 16:18
Поделитесь публикацией:
«Динамовец» Безус отправляется на тренировочный сбор с «Днепром»

Сегодня из отпуска вышли футболисты днепропетровского "Днепра", сообщает "Football24.ua". В течение ближайших двух дней игроки пройдут углубленный медосмотр, а уже послезавтра отправятся на свой первый тренировочный сбор. По словам главного тренера команды Мирона Маркевича, "Днепр" сумел сохранить основной состав. В межсезонье состав днепрян оставил только хорватский защитник Стринич, который подписал контракт с итальянским "Наполи". В то же время в команде уже есть новые приобретения.

"С нами на сборы поедет Роман Безус…Я не знаю какие там договоренности между клубами, мне сказали только, что Безус едет с нами на сборы. Также с нами отправляется бразилец Эжидио из "Крузейро". Он левый защитник. Это наши самые свежие трансферные новости".

По словам Маркевича, он также рассчитывает на другие приобретения. Во время подготовки к сезону главный тренер "Днепра" расчитывает сделать главный провести несколько контрольных матчей.

"Второй сбор уже полностью расписан, с первым есть определенные нюансы. Для первого сбора это не так важно, где три спарринга проведем. А во время второго сбора спарринги очень важны. Во избежание всяческих недоразумений я попросил, чтобы искали спарринги только не с российскими командами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!