Главная Новости Спорт Полетим смотреть игру «Фиорентины» с «Удинезе» - Ребров
commentss НОВОСТИ Все новости

Полетим смотреть игру «Фиорентины» с «Удинезе» - Ребров

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал исход жеребьевки стадии 1/4 финала Лиги Европы, в результате которой нашей команде досталась в соперники «Фиорентина»

20 марта 2015, 16:56
Поделитесь публикацией:
Полетим смотреть игру «Фиорентины» с «Удинезе» - Ребров

"Абсолютно нормальный жребий", — сказал наставник киевского "Динамо", сообщают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт "ФК "Динамо" (Киев).

"Со всеми командами можно играть. "Фиорентина" — серьезный соперник, который сейчас занимает пятое место в чемпионате Италии, уверенно обыграв "Рому" в Лиге Европы. Это серьезная команда, будем готовиться. Уже сейчас полетим смотреть игру с "Удинезе" (22 марта – прим. ред.). У нас впереди три игры просмотра. Будем спокойно готовиться к этой команде", — сказал Ребров.

"Я уверен, что если мы покажем такое же желание, такую же мотивацию, как в игре с "Эвертоном", то сейчас на этой стадии сто процентов нам никто не страшен", — отметил наставник "Динамо".

"Шансы обеих команд абсолютно равны. Я всегда говорю, что перед игрой шансы равны. Перед игрой с "Эвертоном" у меня тоже спрашивали, как я оценю эту команду. Тогда я тоже сказал, что шансы равны. Когда мы уже прошли "Эвертон", я сказал, что жребий был к нам благосклонен", — завершил Ребров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!