Главная Новости Спорт Ван Гал выгнал вратаря из «Манчестер Юнайтед»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ван Гал выгнал вратаря из «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал потребовал от испанского голкипера Виктора Вальдеса покинуть клуб

16 июля 2015, 14:27
Поделитесь публикацией:
Ван Гал выгнал вратаря из «Манчестер Юнайтед»

Разлад между игроком и специалистом произошел после того, как вратарь отказался играть за резервную команду манкунианцев, передает Лента.ру.

"Вальдес не придерживается нашей философии. Философии того, как играть в футбол и как набирать игровую форму. В прошлом году он также отказывался играть за дубль. Кроме того, есть много других принципов, которых должен придерживаться вратарь в МЮ. Если ты их не придерживаешься, есть только один выход — уйти", — пояснил ван Гал.

33-летний испанец не был включен в состав команды на турне по США, в рамках которого манкунианцы проведут четыре товарищеских матча — с мексиканской "Америкой" (17 июля, Сиэтл), американским "Сан-Хосе" (21 июля, Сан-Хосе), испанской "Барселоной" (25 июля, Санта-Клара) и французским ПСЖ (29 июля, Чикаго).

В ближайшее время "МЮ" может остаться без вратарей. Мадридский "Реал" хочет видеть в своих рядах основного голкипера манкунианцев Давида де Хеа, которому испанцы предложили бонус за подписание контракта в размере пяти миллионов евро.

Вальдес стал футболистом "Юнайтед" в январе 2015 года, подписав контракт с "красными дьяволами" на полтора года. С тех пор он провел за клуб два официальных матча, пропустив один мяч. Вратарь является воспитанником "Барселоны", за которую он играл до переезда в Англию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!