Главная Новости Спорт Блохин готов вернуться в «Динамо», если позовут
commentss НОВОСТИ Все новости

Блохин готов вернуться в «Динамо», если позовут

Бывший наставник киевского «Динамо» Олег Блохин не жалеет о том, что в свое время покинул сборную Украины и перешел в киевское «Динамо»

23 июля 2015, 12:37
Поделитесь публикацией:
Блохин готов вернуться в «Динамо», если позовут

"Жалею ли я, что покинул сборную и возглавил Динамо, задним умом все крепки", — отметил Олег Блохин, передает Бигмир.нет.

"Произошло так, как произошло. Это как я приходил в сборную и говорил, что мы с первого места выйдем на чемпионат мира: все считали меня сумасшедшим. А мы вышли. Назвать неудачным переход из сборной в Динамо не могу – тоже опыт. Считаю, что тогда поступил правильно", — сказал он.

"Результаты моей работы можно оценивать по-разному. Принял одну команду, потом пришли новые игроки. Кроме Тремулинаса, все впоследствии вышли на ведущие роли. Должно было пройти какое-то время – может, его мне не хватило. Как я говорил: может, нужно упасть на самое дно, чтобы потом подняться вверх. Это было у многих великих команд, того же "МЮ". За минувший год я многое переосмыслил, но это мое, внутреннее. На будущее, может, тех ошибок уже не повторю", — рассуждает тренер.

"Могу ли я вернуться в киевский клуб? Недавно встречались с Игорем Суркисом, но эту тему не затрагивали, просто нормально пообщались о футболе. Будет приглашение, почему бы нет?", — сказал Блохин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!