Главная Новости Спорт Украинские теннисистки поднялись в рейтинге WTA
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские теннисистки поднялись в рейтинге WTA

В обновленном рейтинге WTA украинка Леся Цуренко и Ольга Фридман поднялись на самые высокие позиции за всю историю своих выступлений в теннисе

27 октября 2015, 16:17
Поделитесь публикацией:
Украинские теннисистки поднялись в рейтинге WTA

Леся Цуренко поднялась на тридцать третьей место (+4 ступени), а 17-летняя Ольга Фридман после победы на турнире ITF в Жуэ-ле-Тур (Франция) преодолела полторы сотни позиций и впервые вошла в топ-300, заняв двести восемьдесят пятую позицию, сообщает "УНН".

Лидер списка среди украинок харьковчанка Элина Свитолина поднялась на 1 место, вернувшись в топ-20, Екатерина Бондаренко опустилась на восемьдесят девятое место (-10).

Четвертая ракетка нашей страны — одесситка Марина Заневская сохранила за собой сто сорок третью строчку, а киевлянка Ангелина Калинина опустилась на 158-е место (2).

Ольга Савчук вернулась в топ-200 на 194-ю строчку, а Валерия Страхова — поставила новый рекорд — 302 позиция в мировой классификации.

Три украинки Заневская, Калинина и Екатерина Козлова завтра стартуют в одиночном разряде на соревнованиях категории ITF во французском Пуатье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!