Главная Новости Спорт Украинские юноши добыли первую победу на турнире в Турции

Украинские юноши добыли первую победу на турнире в Турции

Юношеская сборная Украины (U-16) добыла первую победу на турнире «Кубок Эгейского моря», который проходит в Турции

20 января 2016, 18:14

Команда Сергея Попова уверенно обыграла сверстников из Чехии — 3:1, сообщают "Вести".

В первом матче, напомним, украинцы уступили хозяевам турнира 0:2.

В этот раз наша сборная забила уже на второй минуте, когда пенальти реализовал динамовец Сорокин. Увы, соперник довольно быстро, тоже с 11-метровой отметки, счет сравнял. Но еще до перерыва подопечные Сергея Попова вновь вышли вперед. На этот раз отличился Дудинский из львовского УФК. Точку в матче уже во втором тайме поставил еще один игрок "Динамо" — Мельник.

Следующий матч группового этапа наша команда проведет против Норвегии 21 января.