Главная Новости Спорт «Вердер» Скрипника разгромил команду Кравца и Тащи
commentss НОВОСТИ Все новости

«Вердер» Скрипника разгромил команду Кравца и Тащи

В очень принципиальном поединке за право остаться в Бундеслиге на будущий сезон «Вердер» разгромил «Штутгарт» со счетом 6:2

3 мая 2016, 08:31
Поделитесь публикацией:
«Вердер» Скрипника разгромил команду Кравца и Тащи

Перед игрой команда украинского тренера Виктора Скрипника занимала 17-е место из 18-ти (31 очко), а клуб, за который выступают украинцы Артем Кравец и Борис Тащи, – 15-е (33), сообщают "Вести".

Выиграй "Штутгарт" этот матч за два тура до финиша, с большой вероятностью он бы сохранил прописку в топ-дивизионе Германии, но сейчас его перспективы покрыты туманом. В оставшихся двух поединках Кравец, Тащи и их одноклубники примут "Майнц" (7-е место) и поедут в гости к "Вольфсбургу" (10-е). А для "Вердера" это был один из двух решающих матчей на финише: в последнем туре бременцы будут принимать еще одного прямого конкурента – "Айнтрахт" (16-е место), а в предпоследнем сыграют в гостях с "Кельном" (8-е).

Ворота "Штутгарта" уже на 10-й минуте распечатал Бартельс, на 26-й Дидави сравнял счет, но на перерыв "Вердер" ушел, выигрывая 3:1. Один из голов в свои ворота забил Барба, который на 53-й минуте сократил отставание в счете, на этот раз послав мяч в сетку бременцев. Но это лишь раззадорило хозяев. На 64-й не стареющий Писарро забил 4-й гол, а в заключительную 10-минутку "Вердер" добил соперника и вышел на 15-е место, спасающее от вылета. Две худшие команды вылетают напрямую, третья с конца (16-е место) сыграет переходные матчи.

Кравец вышел на замену на 81-й минуте уже при счете 5:2, Тащи остался в запасе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!